чт, 28 март
16:57
+14 °С, ясно

Лучших предпринимателей года наградили в Ставрополе

29 мая 2021, 18:38Экономика
Фото:

Администрация краевой столицы подвела итоги конкурса «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства» — бизнес-соревнование приурочили ко Дню российского предпринимательства.

Чествование победителей прошло в Ставропольском государственном аграрном университете. По приглашению главы города Ставрополя Ивана Ульянченко участие в церемонии награждения принял министр энергетики, промышленности и связи региона Виталий Шульженко. Глава минпрома края вручил награду «Лучшему социально ответственному предпринимателю». Победу в этой номинации одержало ООО «ХЛЕБ ХМЕЛЬНИЦКОГО».
— От имени министерства поздравляю всех предпринимателей. Вы — действительно цвет и гордость нашего края. Люди, которые занимаются предпринимательством — сильные люди, которые делают всё на благо своего субъекта и своей семьи, — отметил Виталий Шульженко.
В 2021 году в конкурсе «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства» участвовало более 30 человек. Конкурсный отбор проводился по 11 номинациям: «Лучший предприниматель в сфере производства», «Лучший предприниматель в сфере торговли», «Лучший предприниматель в социальной сфере», «Лучший предприниматель в сфере услуг», «Лучший предприниматель в сфере общественного питания», а также «Лучший стартап», «Лучший социально ответственный предприниматель», «Лучший молодой предприниматель», «Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма», «Семейный бизнес» и «Меценат года».
Информация, фото: пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края
Авторы:Ольга Винницкая