пт, 19 апр.
16:06
+18 °С, ясно

Депутат Думы Ставрополья посетила среднюю школу в селе Падинском

29 декабря 2015, 11:28Общество
Фото:

Депутат Думы Ставропольского края, председатель комитета Думы Ставропольского края по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации Е.В. Бондаренко 25 декабря посетила среднюю школу в селе Падинском. В канун новогодних праздников она поздравила ребят с наступающим Новым годом и вручила им спортивный инвентарь.

Затем депутат Думы встретилась с педагогическим коллективом школы. Во встрече принимали участие заместитель главы администрации Новоселицкого муниципального района Т.И. Головина, генеральный директор ООО ОПХ «Луч» Г.Ф. Донцов и директор школы Е.Н. Лелекина.
В рамках своего рабочего визита Е.В. Бондаренко обсудила с педагогами существующие в учреждении проблемы, многие из которых были решены в ходе разговора. В беседе активное участие принял Г.Ф. Донцов, который рассказал о помощи, которую оказывает предприятие школе и поделился планами на будущее.
В завершении встречи депутат Думы Ставропольского края, председатель комитета Думы Ставропольского края по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации Е.В. Бондаренко тепло и сердечно поздравила коллектив школы с наступающим Новым годом.