Финальные игры по волейболу выявили лучшие школьные команды Новоселицкого района Фото: Газета «Авангард»
Финальными поединками закончились 4 и 6 апреля районные соревнования по волейболу среди школьников. Волейбольные баталии спортсмены посвятили приближающемуся юбилею Великой Победы.
Судейский и тренерский составы отметили, что в финальных играх юные волейболисты продемонстрировали отличную технику владения мячом. Финал был сложным, борьба за первенство была захватывающей и зрелищной. В итоге упорной борьбы за лидерство места распределились следующим образом: среди девушек победу одержала команда школы № 1 с. Новоселицкого: на втором месте дружина школы № 6 пос. Щелкан; тройку сильнейших замкнула команда школы № 2 с. Чернолесского. Сильнейшей командой юношей стала команда школы № 4 с. Падинского; на втором месте волейболисты школы № 6 пос. Щелкан, на третью ступень пьедестала почёта поднялись игроки школы № 7 с. Долиновка. Победители и призеры награждены медалями и грамотами. Лучшие волейболисты войдут в сборную команду, которая будет защищать честь Новоселицкого муниципального района на краевых соревнованиях.

(Материал Т. Хмеленко предоставлен газетой «Авангард»)