пт, 29 март
16:44
+18 °С, ясно

Кубок края достался юным футболистам из Ставрополя

1 ноября 2017, 07:23Общество
Фото:

24 коллектива ребят 2003 года рождения выясняли отношений в рамках розыгрыша юношеского Кубка края по футболу. Победительницей стала сборная ДЮСШ «Кожаный мяч» из Ставрополя, которая в решающем противостоянии разгромила ДЮСШ «Олимп» Кировского района – 6:1.

Почин старших товарищей поддержали воспитанники сборной Детско-юношеской спортивной школы по футболу Ставрополя-2005, которые по дороге к решающему матчу сломили сопротивление ровесников из Изобильного, земляков из двух других коллективов футбольной школы краевого центра, а также юных спортсменов из невинномысской «Весты».
В финале соревнований среди спортсменов 2004-2005 годов рождения воспитанники тренера Алана Кортиева встретились с представителями Светлограда. В свою очередь, дружина из Петровского района одолела новоселицкий «Свободный труд», сборные ДЮСШ из станицы Курской, городов Буденновска и Георгиевска.
Финальный матч в Ставрополе прошел при преимуществе хозяев, которые в итоге и отпраздновали над сверстниками из Светлограда убедительную победу – 3:0.
Авторы:Дарья Шац