пт, 29 март
15:13
+18 °С, ясно

На Ставрополье усилят контроль над выполнением президентских поручений

23 августа 2018, 18:00Общество
Фото:

Об этом говорили на совещании в краевом правительстве. Губернатор Владимиров призвал министров лично следить за реализацией поручений главы государства.

За первые полгода в крае выполнили более 12 тысяч поручений губернатора, 111 из них напрямую связаны с исполнением президентских указов. Нарушений по срокам выполнения нет, равно как и претензий к исполнителям, сообщает информационный портал «Советский».
Также глава региона нацелил членов правительства держать на личном контроле исполнение президентских указов. Особое внимание должно уделяться проектам, по поводу поддержки которых направлялись обращения в адрес главы государства.
«Развитие тепличного комплекса, строительство постоянно действующего молодёжного образовательного комплекса на Машуке и строительство нового корпуса краевого онкологического центра — наши обращения к президенту по этим направлениям получили поддержку. Их реализация должна находиться на особом контроле в правительстве края», — подчеркнул Владимир Владимиров.
Он также отметил важность проекта по увеличению ёмкости водохранилища и строительства для создания газонефтехимического комплекса компании «Лукойл» в Будённовске.
Авторы:Наталья Саенко