чт, 28 март
18:34
+13 °С, ясно

Общероссийский день приема граждан

21 декабря 2015, 15:26Общество
Фото:

В соответствии с поручением Президента РФ во всех органах власти нашей страны 14 декабря прошел общероссийский День приёма граждан.

В администрации Новоселицкого муниципального района прием проводила исполняющий обязанности главы администрации, заместитель главы администрации Новоселицкого муниципального района Т.И.Головина.
Прием граждан по личным вопросам сегодня проводился в каждом муниципальном поселении района. Вопросы поступили из муниципальных образований п. Щелкан и с. Китаевского.
На личный прием в администрацию Новоселицкого муниципального района Ставропольского края обратились 3 человека. Каждый из вопросов был оперативно зарегистрирован, в течение нескольких минут направлен для решения к специалистам администрации, курирующим данное направление. Все обращения были рассмотрены, граждане получили ответы на волнующие их вопросы.
Липадкина Т.И. на личном приеме у исполняющего обязанности главы администрации,заместителя администрации Новоселицкого муниципального района Ставропольского края Т.И. Головиной
Вопросы, требующие решения в краевых и федеральных органах власти, были переадресованы в режиме видео-конференц-связи в министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края, министерство физической культуры и спорта Ставропольского края и министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.
Веснина Е.Г. лично общается со специалистом министерства образования и молодежной политике Ставропольского края
Жителей Новоселицкого района волновали проблемы качества питьевой воды, транспортного обеспечения и состояние дорог в районе. Новосельчане получили из вышеуказанных министерств Ставропольского края компетентные ответы на данные обращения.
Колодяжный О.Н. задает вопрос заместителю министра жилищно-комунального хозяйства СК
Подводя итоги Общероссийского дня приема граждан, следует отметить, что всего от жителей Новоселицкого района поступило 8 обращений.
К..Паршина