пт, 29 март
02:19
+3 °С, ясно

Губернатор Владимир Владимиров взял на контроль обращения ставропольцев

27 декабря 2018, 22:40Общество
Фото:

Глава региона провёл личный приём граждан. За помощью обратились десять человек из разных населённых пунктов Ставрополья.

Так, социальный работник из села Безопасного Труновского района рассказала о сложной ситуации с системой отопления культурно-досугового центра. Из-за износа теплосистемы затруднена работа детских кружков, библиотеки. В учреждении проблематично проводить массовые мероприятия.
Владимир Владимиров поручил провести ремонт отопительной системы в кратчайшие сроки. Помимо этого, он распорядился, чтобы в планы на будущий год включили замену окон и ремонт спортивного зала, который расположен в здании центра.
Ещё одно обращение поступило от жителей хутора Розлив Александровского района. Они попросили обустроить остановочные павильоны на проходящей по населённому пункту трассе. Владимир Владимиров обратился с запросом к министру дорожного хозяйства и транспорта Евгению Штепе. Руководитель ведомства доложил, что мероприятия по устройству автобусных остановок на указанной дороге включены в план работ на 2019 год и будут выполнены до 1 июня.
А группа инициативных жильцов многоквартирного дома по улице Ленина из Михайловска обратилась с просьбой завершить благоустройства двора. Глава региона сообщил, что все необходимые работы завершат до 1 июня 2019 года.
Ход решения всех поступивших обращений Владимир Владимиров держит на личном контроле.
Авторы:Ольга Самсонова