пт, 29 март
02:20
+3 °С, ясно

На церемонии «Золото полей» вручили награды сельским труженикам

5 ноября 2020, 14:22Общество
Фото:

В Ставрополе состоялась церемония «Золото полей» - торжественное собрание, посвященное подведению итогов сельскохозяйственного года. В нем приняли участие Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по аграрным вопросам Алексей Лавриненко, первый заместитель председателя Правительства СК Николай Великдань и глава регионального аграрного ведомства Владимир Ситников.

- Несмотря на все трудности этого года, наше село твердо стоит на ногах. В крае заложен урожай-2021, реализуются программы, направленные на развитие орошения, сельских территорий в целом. За это мы благодарны всем, кто работает в агропромышленном комплексе. Ваш труд укрепляет уверенность в будущем, - обратился к аграриям Глава региона.
Почетные гости вручили государственные и краевые награды труженикам агропромышленного комплекса за высокие трудовые достижения, многолетний добросовестный труд, безупречную работу и высокие трудовые достижения в области сельского хозяйства.
По сообщению Управления пресс-службы Губернатора СК
Фото: gubernator.stavkray.ru; mshsk.ru
Авторы:Ольга Винницкая