чт, 28 март
19:26
+13 °С, ясно

с 15 по 16 октября 2021 года пройдет форум "Большой Урал-2021" в Екатеринбурге

20 сентября 2021, 14:39Общество
Фото:

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края информирует о проведении Форума «Большой Урал-2021» на площадке «Синара центр» с 15 по 16 октября 2021 года в городе Екатеринбурге.

Форум «Большой Урал» – это эффективная деловая площадка, объединяющая специалистов туристской отрасли.
Цель форума – развитие и укрепление межрегиональных и международных связей в сфере туризма, формирование конкурентоспособного регионального турпродукта, повышение качества туристического сервиса. В 2021 году тематикой форума выбран промышленный туризм.
В рамках Форума проходят круглые столы, конференции, кейс-сессии и мастер-классы с участием представителей органов власти в сфере туризма и профессионалов туриндустрии, сферы гостеприимства и образования.
В последние годы в форуме принимает участие более 2 500 профессионалов туротрасли, экспертов из России и зарубежных стран, представителей федеральных органов государственной власти в сфере туризма, российских специализированных объединений туриндустрии, региональных и муниципальных органов государственной власти, зарубежных торговых и дипломатических представительств, информационно-туристских центров, туроператоров в сфере внутреннего и въездного туризма.
Авторы:Ольга Винницкая