Первая гандбольная дуэль в Ставрополе завершилась астраханским фиаско

Очередные поединки молодежного первенства России гандболисты команды «Динамо-Виктор-УОР» проводили на своей площадке против ровесников из астраханского «Динамо-2 – СШОР имени Гладченко».
В первом матче успех отпраздновали хозяева. Стартовый тайм прошел в упорной борьбе, к перерыву нашим землякам удалось оформить минимальный перевес в один точный бросок – 18:17.

Во второй половине встречи любимцы местной публики довели начатое до конца. Финальная сирена зафиксировала викторию «викторианцев» с разницей в три балла – 35:32.

Лучшим бомбардиром противостояния были признаны лидер атак приезжей дружины «Динамо-2 – СШОР имени Гладченко» Валерий Вереин и представитель ставропольского коллектива Станислав Дронов, забившие по десять мячей. Отметим также действия на последнем рубеже нашего вратаря Алексея Завгороднего, отразившего треть (14 из 43) бросков соперников.