пт, 29 март
10:34
+13 °С, ясно

Покупай Ставропольское!

7 апреля 2016, 13:37Общество
Фото:

В селе Новоселицком специалистами отдела экономического развития администрации Новоселицкого муниципального района Ставропольского края 6 апреля была проведена акция «Покупай Ставропольское!».

Данная акция направлена на увеличение доли местных товаропроизводителей на внутреннем рынке края, широкое информирование населения о производимых в крае товарах, привлечение внимания к продукции местных товаропроизводителей.
В ходе мероприятия среди жителей Новоселицкого района были распространены информационные листовки. В магазинах расклеены плакаты с логотипом «Покупай Ставропольское!».
Приобретая продукты ставропольских предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, мы поддерживаем не только местных производителей, но и экономику края в целом. Успешная реализация акции будет способствовать пополнению бюджета, своевременной выплате зарплат, пособий и пенсий жителям края, реализации многих других важнейших социальных проектов на Ставрополье.
Уважаемые покупатели! Помните, покупая краевую и районную продукцию, вы заботитесь не только о своем здоровье и кошельке, вы поддерживаете экономику Ставропольского края и Новоселицкого района, стимулируете ее развитие.
Поддержим товаропроизводителей Ставропольского края!
М. Бутаев