пт, 29 март
10:57
+13 °С, ясно

Поздравление юбиляра

24 марта 2016, 18:29Общество
Фото:

Романенко Петру Андреевичу, проживающему в селе Падинском Новоселицкого района, 23 марта исполнилось 85 лет. В этот торжественный день, именинник принимал поздравления не только от членов своей семьи, но и от руководства края и района.

С юбилеем виновника торжества поздравили представитель Губернатора Ставропольского края Александр Александрович Нагаев, глава администрации Новоселицкого муниципального района Владимир Петрович Антоненко, заместитель главы администрации Татьяна Ивановна Головина, управляющий делами администрации Ольга Владимировна Шурупова, председатель совета ветеранов ВОВ с. Долиновка Александр Петрович Шкуро.
В обращении к юбиляру прозвучали слова благодарности: «Благодарим за Вашу долгую, богатую событиями, добрыми делами и свершениями жизнь. Вы преодолели немало трудностей и испытаний, но при этом не утратили бодрости духа и присущего Вам оптимизма. Мы гордимся Вами и равняемся на Вас. Ваше поколение – поколение героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. Этот бесценный подвиг останется в веках, и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности и верности долгу». С наилучшими пожеланиями крепкого здоровья, активного долголетия и благополучия гости вручили имениннику подарки и поздравительный адрес от председателя Новоселицкого районного Совета ветеранов (пенсионеров) Великой Отечественной войны, труда, воинов Вооружённых сил и правоохранительных органов Мамонтова Михаила Семеновича.
Л..Хаустова
На снимке (слева направо): глава администрации В.П. Антоненко, председатель совета ветеранов ВОВ с. Долиновка А.П.Шкуро, П.А.Романенко, представитель Губернатора Ставропольского края А. А.Нагаев