пт, 29 март
00:26
+5 °С, ясно

Прием граждан

21 декабря 2015, 15:19Общество
Фото:

Министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Игорь Александрович Васильев 14 декабря провел в администрации Новоселицкого муниципального района выездной прием граждан. Лично пообщаться с министром пришли жители района. Житель села Новоселицкого Пономарев А.Т. обратился к министру с вопросом проектирования и строительства объездной дороги в обход районного центра.

В связи с тем, что жителям поселка Новый Маяк, выезжая по межмуниципальным маршрутам из с. Александровского в направлении с. Новоселицкого, приходиться оплачивать стоимость проезда до с. Новоселицкого или с. Журавского, Даничкина Ю.Н. обратилась с просьбой о возможности внесения изменений в данные базы ОАО «Автовокзал» Александровская автостанция» населенного пункта п. Новый Маяк, как остановочной станции.
Министром Васильевым И.А. были даны квалифицированные разъяснения гражданам по всем заданным вопросам.
В приеме граждан приняли участие глава администрации Новоселицкого муниципального района В.П. Антоненко и директор государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Александровское дорожное ремонтно – строительное управление» В.Г. Медведев.
М.Плотников