чт, 28 март
22:26
+5 °С, ясно

Работа главы признана удовлетворительной

20 апреля 2015, 16:45Общество
Фото:

На очередном заседании совета Новоселицкого района глава районной администрации О.И. Проскурин отчитался о результатах своей работы и работы администрации района за 2014 год.

На заседании присутствовали консультант управления по региональной политике краевого правительства М.А. Каськова, жители села, представители духовенства, казачества, силовых структур.
Глава на примерах и цифрах рассказал о значимых направлениях развития района. Он отметил, что в рейтинге оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления из 34-х городских округов и муниципальных районов края Новоселицкий район занял 11-е место.
В своём отчёте он рассказал о работе администрации по формированию бюджета и расходованию бюджетных средств, вопросам реализации планов, строительства, социальной политики, благоустройства, здравоохранения, образования, развития торговли, общественной безопасности.
В конце своего выступления он заверил, что главной заботой местной власти остаётся решение социальных задач, поддержка малого и среднего бизнеса, привлечение инвестиций в район.
Совет района единогласно признал удовлетворительной деятельность главы администрации О.И. Проскурина и администрации Новоселицкого муниципального района в 2014 году.
(Материал А. Михайлова предоставлен газетой «Авангард»)