Юный боксёр из Невинномысска стал призёром чемпионата Европы

Юный боксёр из Невинномысска стал призёром чемпионата Европы Фото: Юный боксёр из Невинномысска стал призёром чемпионата Европы
Международные соревнования по боксу проходили в Тбилиси со 2 по 12 августа. Ставрополец привёз на родину золотую медаль первенства.
Житель Невинномысска — 14-летний Сурен Аракелян — выступал на первенстве в весовой категории до 68 килограммов. Как рассказали в администрации промышленной столицы края, молодой спортсмен учится в городской школе №15. А в детско-юношеской спортивной школе «Рекорд» он тренируется под руководством Андрея Голованя.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье прошёл первый турнир по пляжному волейболу для подростков.

Соревнования состоялись в краевом центре в парке Победы 3 августа. Всего в первенстве поучаствовали 18 команд. Лучшими стали волейболисты из Георгиевска.