Спортсмены Новоселицкого района завоевали призовые места на Всероссийском турнире

В Санкт-Петербурге прошёл 3-й Всероссийский юношеский турнир по боксу имени заслуженного тренера России Пивоварова Л. Н. Ставропольский край на нём представляли боксёры из Новоселицкого района.
В турнире участвовали 292 молодых боксёра из более чем 15 субъектов России. Наш край представляли: Егор Пономаренко (в весе до 30 килограммов), Александр Масюков (в весе до 32 килограммов), Захар Цивенко (в весе до 38 килограммов), Егор Чернов (в весе до 40 килограммов) и Ярослав Михнев (в весе до 42 килограммов).

Вице-президент федерации бокса г. Санкт-Петербурга Д. А. Мутаев отметил отличную подготовку и хорошую технику наших молодых боксёров, что неудивительно: Ярослав Михнев занял первое место и получил отдельный приз за лучшую технику, Егор Пономаренко, Захар Цивенко и Егор Чернов стали вторыми, а Александр Масюков — третьим. Готовил к выступлениям победителей тренер С. Н. Губенко.

Напомним, что Ставропольский край постепенно становится кузницей чемпионов: о победах наших земляков Магомедрасула Газимагомедова и Степана Саркисяна ранее сообщал новостной портал Ставрополья «Победа26»