17:36
+24 °С, ясно

Волейбол - первенство района

31 декабря 2015, 09:39Общество

Проведено первенство Новоселицкого района по волейболу 2015 год среди мужских команд. В течении трех недель пять команд в однокруговом турнире выявили лучшую волейбольную команду района. Выиграв у всех своих соперников, первое место заняла команда «Луч» с. Падинского, на втором месте команда «Свободный труд», третье место заняла команда «Надежда» с. Новоселицкого. Команды «Ветераны» и колхоза «Чернолесский» заняли соответственно четвертое и пятое место.

Команде победительнице первенства вручен кубок, а игрокам «золотые» медали. Призерам первенства вручены грамоты и призы.
Участники соревнования выражают признательность руководителям ООО»СХП «Свободный труд» Шурупову Н.П., ООО ОПХ «Луч» Донцову Г.Ф., МОУ СОШ №2 с. Чернолесского Шаргаловой Л.А. за предоставление спортивных залов для проведения игр первенства.